Wir Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Personalabteilung sind Dienstleister rund um alle Personalfragen - für alle Gemeinden, Einrichtungen und Dienststellen in den Kirchenkreisen Berlin Nord-Ost, Reinickendorf und Berlin Stadtmitte, sowie für andere gemeinnützige und privatwirtschaftliche Arbeitgeber in Berlin.

Ute Martens

Abteilungsleitung
Telefon: (030) 25 81 85 - 241
Email: u.martens@remove-this.kva-bmn.de

Fred Schulz

Stellvertretende Abteilungsleitung
Telefon: (030) 25 81 85 - 242
Email: f.schulz@remove-this.kva-bmn.de

Susanne Bertheau

Telefon: (030) 25 81 85 - 255
Email: s.bertheau@remove-this.kva-bmn.de

Joachim Hilburg

Telefon: (030) 25 81 85 - 245
Email: j.hilburg@remove-this.kva-bmn.de

Petra Kiwitz

Telefon: (030) 25 81 85 - 243
Email: p.kiwitz@remove-this.kva-bmn.de

Torsten Kruck

Telefon: (030) 25 81 85 - 253
Email: t.kruck@remove-this.kva-bmn.de

Michael Lau

Telefon: (030) 25 81 85 - 240
Email: m.lau@remove-this.kva-bmn.de

Sabrina Mollus

Telefon: (030) 25 81 85 - 248
Email: s.mollus@remove-this.kva-bmn.de

Henryk Schukalla

Telefon: (030) 25 81 85 - 246
Email: h.schukalla@remove-this.kva-bmn.de

Johannes Schwarz

Telefon: (030) 25 81 85 - 244
Email: j.schwarz@remove-this.kva-bmn.de

Eva-Maria Wiecha

Telefon: (030) 25 81 85 - 256
Email: e.wiecha@remove-this.kva-bmn.de

Personalwesen

Evangelisches Kirchenforum
Klosterstr. 66
10179 Berlin-Mitte
Tel (030) 25 81 85 - 240
Fax (030) 25 81 85 - 44240
personal@remove-this.kva-bmn.de

SERVICE-ZEIT
Für Besucher und Telefonate
Montag - Donnerstag: 9 - 16 Uhr
Freitag: 9 - 14 Uhr

VERKEHRSVERBINDUNG
U Klosterstraße
S und U Jannowitzbrücke
Bus M48, 248 Berliner Rathaus