Angelika Auer

Telefon: (030) 25 81 85 - 326
Email: a.auer@remove-this.kva-bmn.de

Tamara Gernhardt

Telefon: (030) 25 81 85 - 313
Email: t.gernhardt@remove-this.kva-bmn.de

Anja Hankewitz

Telefon: (030) 25 81 85 - 306
Email: a.hankewitz@remove-this.kva-bmn.de

Jaqueline Jost

Telefon: (030) 25 81 85 - 311
Email: j.jost@remove-this.kva-bmn.de

Ute Kaminski

Telefon: (030) 25 81 85 - 305
Email: u.kaminski@remove-this.kva-bmn.de

Susanne Kühn

Telefon: (030) 25 81 85 - 307
Email: s.kuehn@remove-this.kva-bmn.de

Martina Linde

Telefon: (030) 25 81 85 - 322
Email: m.linde@remove-this.kva-bmn.de

Charlene Pillibeit

Telefon: (030) 25 81 85 - 319
Email: c.pillibeit@remove-this.kva-bmn.de

Sabine Richter

Telefon: (030) 25 81 85 - 323
Email: s.richter@remove-this.kva-bmn.de

Tobias Röhl

Telefon: (030) 25 81 85 - 316
Email: t.roehl@remove-this.kva-bmn.de

Martin Rösler

Telefon: (030) 25 81 85 - 328
Email: m.roesler@remove-this.kva-bmn.de

Kay-Uwe Schäfer

Telefon: (030) 25 81 85 - 329
Email: k.schaefer@remove-this.kva-bmn.de

Carmen Schultz

Telefon: (030) 25 81 85 - 315
Email: c.schultz@remove-this.kva-bmn.de

Inge Sielaff

Telefon: (030) 25 81 85 - 314
Email: i.sielaff@remove-this.kva-bmn.de

Margrit Trapp

Telefon: (030) 25 81 85 - 324
Email: m.trapp@remove-this.kva-bmn.de

Ute Weise

Telefon: (030) 25 81 85 - 308
Email: u.weise@remove-this.kva-bmn.de

Haushalt - AG Kirchenkreise und Gemeinden

Evangelisches Kirchenforum
Klosterstr. 66
10179 Berlin-Mitte
Tel (030) 25 81 85 - 300
Fax (030) 25 81 85 - 44300
haushalt@remove-this.kva-bmn.de

SERVICE-ZEIT
Für Besucher und Telefonate
Montag - Donnerstag: 9 - 16 Uhr
Freitag: 9 - 14 Uhr

VERKEHRSVERBINDUNG
U Klosterstraße
S und U Jannowitzbrücke
Bus M48, 248 Berliner Rathaus